Iquique

Lunes a viernes
10:30 a 19:00 hrs
Luis Campaña Maríquez
+569 53912046
AricaFechaDirección
Table Data14 - 15Arturo Gallo N°855

Antofagasta

Lunes a viernes
10:00 a 19:00 hrs
+ 569 87812580
LugarFechaDirección
Calama20-21-22Tarapacá Nº2626
Copiapó27-28-29Algarrobo Nº109

Valparaíso

Lunes a viernes
10:00 a 18:30 hrs
Alejandro Ojeda Villarroel
+569 53951814
LugarFechaDirección
Quilpué192da Comisaría, Subercaseaux Nº1570
Los Andes203ra Comisaría,Carabineros de Santa Teresa Nº491
Casablanca215ta Comisaría, Membrillar Nº125
Concón224ta Comisaría, Los Manantiales Nº933
Viña del Mar231ra Comisaría, 4 Norte Esquina 4 Poniente
Rodrigo Miranda Labra
LugarFechaDirección
Ovalle20-21-22-23Rotary Club, Pedro Berrios SN
Los Vilos26-27-28Sede Población el Llano, Rumilla SN
Guillermo Arredondo Díaz
LugarFechaDirección
Algarrobo193ra Comisaría, Carabineros de Chile Nª86
Limache203ra Comisaría, Prat Nº340
Quillota21Chacabuco Nº481
San Felipe222da Comisaría, Av. Libertador O´Higgins Nº200
Valparaíso237ma FF.EE, Santos Ossa S/N

Santiago

Lunes a viernes
10:00 a 18:30 hrs
Información por confirmar
LugarFechaDirección
Talca19 al 2311 oriente N°451

Concepción

Lunes a viernes
10:00 a 19:00 hrs
+569 56159704
LugarFechaDirección
X confirmarX confirmarX confirmar

Temuco

Lunes a viernes
10:00 a 19:00 hrs
Juan Carlos Mercado
+569 61314951
LugarFechaDirección
Mehuin21 al 25 - 28 al 30Cuartel
Ramón Justo Paredes
+569 5399 0893
LugarFechaDirección
Angol21 al 25 - 28 al 30Artesanos Nº152
Nelson Iván Toledo
+569 5454 5072
LugarFechaDirección
Pillanlelbún21 al 25 - 28 al 30Tenencia
Elías Marcial Ancalipe
+569 6131 1993
LugarFechaDirección
X confirmarX confirmarX confirmar

Puerto Montt

Lunes a viernes
10:00 a 19:00 hrs
Víctor Vásquez Maldonado
+569 86320114
LugarFechaDirección
Quillón20-21-22-23Ladrilleros Nº561
Puerto Varas27-28Diego Portales Nº311
Río Negro29-30O´Higgins Nº520

Ventas Especiales

SucursalResponsableEmailTeléfono
IquiqueFernando Paredesmarco.batarce@coopercarab.cl+562 3303 9831
AntofagastaLoreto Rieutordloreto.rieutord@coopercarab.cl+569 34454053
ValparaísoAlejandra Azocaralejandra.azocar@coopercarab.cl+562 3303 9881
SantiagoAlan Torrealbaalan.torrealba@coopercarab.cl+562 3303 9733
SantiagoCarlos Sepúlvedacarlos.sepulveda@coopercarab.cl+562 3303 9656
SantiagoCecilia Quilodrancecilia.quilodran@coopercarab.cl+562 3303 9656
ConcepciónYenifer Gamboatesoreriaconcep@coopercarab.cl+562 3303 9899
TemucoKhaled Atuanvtaespecialtemuco@coopercarab.cl
cuentastemuco1@coopercarab.cl
+562 3303 9927
+562 3303 9899
Puerto MonttNatalia Ojedacuentaspmontt1@coopercarab.cl"+562 3303 9966 "

Ventas de Motos

AsociadoMarcasContactoEmailTeléfono
WhatsApp
Web
ImotoVoge - Loncin - TakasakiJaime De La Cortinajaimedelacortina@imoto.cl9 75792664www.imoto.cl
"Motomania SPA"Susuki - Kymco - Zongshen -
Royal Enfield - Lifan- Bajad -TVS
Daniel Arenasmotomania@motomania.cl9 79972963www.motomania.cl
Ruy BarbosaHondaPablo Martínezgerencia@ruybarbosa.cl9 94488689www.ruybarbosa.cl

Ventas de Viajes

AsociadoContactoEmailTeléfono
WhatsApp
Web
Party TravelAndrea Laraalara@partytravel232244456
9 84776421
www.partytravel.cl
Viajes Andina del SudLidia Donosoldonoso@ltnchile.cl9 54158772www.coopercarab.ltnchile.cl
Alondra ViajesCristian Cañóncristian@alondra.cl9 64952616www.alondra.cl
Turismo CochaMaría Teresa Venturelli/Sara Chahuanmventure@cocha.com
schahuan@cocha.com
9 98716744
9 95916167
www.cocha.com
Amerika OperadorCarola Lolas Jofreamerika@agentedeviajes.cl9 44393247
9 81584431
www.agentedeviajes.cl

Dental Ortopédico

AsociadoContactoEmailTeléfono
WhatsApp
Web
Odonlógica FerhmannAv.11 de Sept, of 402clinicaferhmann@gmail.com222338383
9 84583346
www.clinicaferhmann.cl
Ortopedia Más VidaOscar Cáceresldonoso@ltnchile.cl9 54158772www.coopercarab.ltnchile.cl
OdontoSonrisasHuérfanos 801 of. 350 ,Stgocristian@alondra.cl9 64952616www.alondra.cl
OdontoSonrisasLucas Pacheco loc.8 , Talagantemventure@cocha.com
schahuan@cocha.com
9 98716744
9 95916167
www.cocha.com
Centro Auditivo M & LMoneda 728 Loc 4 ,Stgoamerika@agentedeviajes.cl9 44393247
9 81584431
www.agentedeviajes.cl

Mantención y Reparación de
Vehículos

AsociadoContactoEmailTeléfono
WhatsApp
Web
Neum y Llantas del Pacifico LtdaGabriela Berriosgabriela.berrios@ruedas.cl9 58993227
223389164
www.llantasdelpacifico.cl
Supermercado del NeumáticoOscar Cáceresocaceres@sdn.cl9 77095427www.sdn.cl
Com Hernan BlancoJuan Carlos Blanco
Natalia Blanco
jcarlos@hblanco.cl9 67300743
9 99786093
www.hblanco.cl
Fer Automotriz y Cia LtdaFernando Rodrigo de Gonzalorocode@gmail.com9 9920335
226650178
www.ferautomotriz.cl

Servicio al Cliente

CoopercarabResponsableCorreo ElectrónicoTeléfono Directo
IquiqueMauricio Venegasjadmiquique@coopercarab.cl +569 54398088
AntofagastaOmar Moralesomar.morales@coopercarab.cl+569 64783362
ValparaísoAlejandra Azocaralejandra.azocar@coopercarab.cl +569 53964461
SantiagoRodrigo Franzanirodrigo.franzani@coopercarab.cl+569 57519533
ConcepciónYenifer Gamboatesoreriaconcep@coopercarab.cl+569 57654255
TemucoKhaled Atuán Sanhuezacuentastemuco1@coopercarab.cl +569 57654334
Puerto MonttPaola Huidobrostock1pmontt@coopercarab.cl+569 57644951
CoopercarabResponsableCorreo ElectrónicoTeléfono Directo
Crédito y Cobranzas Jessica Rojasjadmiquique@coopercarab.cl +569 86754194
CoopercarabResponsableCorreo ElectrónicoTeléfono Directo
AcreenciasPedro Cabezas pedro.cabezas@coopercarab.cl +562 3303 9699
AcreenciasYanet Giberrtyanet.gibert@coopercarb.cl+562 3303 9699
AcreenciasEnrique Riquelme eriquelme@coopercarab.cl+562 3303 9697
FarmaciaTeléfono DirectoHorarioFarmacia
Santiago Mac- Iver+562 3303 9709Lunes a Viernes de 10:00 a 18:30 hrs. y Sábados de 10:00 a 14:00 hrsSantiago Mac- Iver
HOSCAR+562 3303 9820 Lunes a Viernes de 08:30 a 18:00 hrs. HOSCAR

Horarios

SucursalHorario
Iquique Lunes a Viernes de 10:30 a 19:00 hrs. y Sábados de 11:00 a 15:00hrs.
Antofagasta Lunes a Viernes de 10:30 a 19:00 hrs. y Sábados de 11:00 a 15:00hrs.
Valparaíso Lunes a Viernes de 10:00 a 18:30 hrs. 
Santiago Lunes a Viernes de 10:30 a 19:00 hrs. y Sábados de 11:00 a 15:00hrs. (Sábados solo atención Farmacia, Tarjetas de Supermercados, Vales de Gas y Ayuda Solidaria)
Sucursal Express Cumbres Lunes a Viernes de 10:30 a 19:00 hrs.
Concepción Lunes a Viernes de 10:30 a 19:00 hrs. y Sábados de 11:00 a 15:00hrs.
Temuco Lunes a Viernes de 10:30 a 19:00 hrs. y Sábados de 11:00 a 15:00hrs.
Puerto Montt Lunes a Viernes de 10:30 a 19:00 hrs. y Sábados de 11:00 a 15:00hrs.
Vendedores Viajeros Lunes a Viernes de 10:00 a 18:00 hrs. y sábados de 11:00 a 15:00 hrs.​
Ventas Check Lunes a Viernes de 10:00 a 18:00 hrs. y sábados de 11:00 a 15:00 hrs.​
HOSCAR  Lunes a Viernes de 8:30 a 18:00 hrs.